На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДЕРЖАВА.

2 713 подписчиков

Свежие комментарии

  • Станислав Пирнач
    Ледоруб этим бредням поставил точку.Стало известно, ч...
  • Афонин Андрей
    Дайверы!  Объясните автору статьи то, что такой ботинок не свалится с ноги, более того, там ещё и ласты могут найти! ...Репортер Grayzone...
  • Анна
    Они недооценили Россию... Им сложно просчитать шаги России... Мышление у них другое... Им никогда не понять Россию...Американский эксп...

Йылдырым: подрыв автобуса с военными в Кайсери устроил смертник

Йылдырым: подрыв автобуса с военными в Кайсери устроил смертник

17 декабря, 14:12 UTC+3
Премьер-министр Турции назвал произошедшее "преступлением против человечества"
© EPA/DEPO PHOTOS

АНКАРА, 17 декабря. /Корр.

ТАСС Кирилл Жаров/. Премьер-министр Турции Бинали Йылдырым подтвердил, что теракт, произошедший в городе Кайсери, устроил смертник. Об этом он заявил в городе Кахраманмараш, где находится с рабочей поездкой.

"Террорист-смертник совершил нападение на автобус с военнослужащими в Кайсери. В результате этого теракта у нас есть погибшие и раненые. Это преступление против человечества", - сказал он.

Президент Турции Тайип Эрдоган в свою очередь заявил, что Турция стала целью террористических организаций. Он также отметил, что "в особенности сепаратистская террористическая группировка (имеется в виду Рабочая партия Курдистана - прим. корр.) использует все возможности для нападений".

"Сегодня при нападении в Кайсери погибли 13 и пострадали 55 наших граждан. В прошлую субботу в Стамбуле произошел теракт, от которого у нас все еще болит сердце. Мы знаем, что эти атаки на нас не связаны с происходящим в регионе, в Сирии, Ираке и даже с волнениями в экономической сфере", - цитирует президента телеканал NTV.

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/3882524
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх