На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДЕРЖАВА.

2 713 подписчиков

Свежие комментарии

  • Станислав Пирнач
    Ледоруб этим бредням поставил точку.Стало известно, ч...
  • Афонин Андрей
    Дайверы!  Объясните автору статьи то, что такой ботинок не свалится с ноги, более того, там ещё и ласты могут найти! ...Репортер Grayzone...
  • Анна
    Они недооценили Россию... Им сложно просчитать шаги России... Мышление у них другое... Им никогда не понять Россию...Американский эксп...

Климкин призвал испортить чемпионат мира по футболу в России

Фото: TASS/Zuma/Str

Климкин призвал испортить чемпионат мира по футболу в России

Министр иностранных дел Украины Павел Климкин заявил, что страна должна сделать все возможное, чтобы испортить чемпионат мира по футболу 2018 года в России.

Об этом он сказал журналистам в пятницу, 15 июня.

Парадный вход
Чемпионат мира по футболу стартовал с победы сборной России

«Мы сейчас пытаемся планировать акции таким образом, чтобы каждый фанат, который едет в Россию, понял, что он едет не на футбольный праздник», — сказал Климкин агентству «Украинские новости».

Он отметил, что ему вполне понятно желание поддержать свою команду, но не в стране, которая «нарушила все международные правила».

«Футбольный праздник мы им должны испортить», — добавил министр, передает RNS.

В январе Климкин призывал футбольные организации и болельщиков бойкотировать ЧМ – 2018 или организовать протесты в рамках матчей.

Мундиаль начался в России 14 июня. Он будет проходить в 11 городах России до 15 июля. Сборная Украины не прошла на турнир, выбыв из своей группы.

14 июня матч сборных России и Саудовской Аравии закончился в пользу хозяев стадиона со счетом 5:0. Далее российская команда сыграет со сборной Египта. Встреча пройдет 19 июня в Санкт-Петербурге.

После церемонии открытия ЧМ в Сети активно обсуждают, что Робби Уильямс сделал неприличный жест на камеру во время исполнения своей песни Rock DJ.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Уругвай вырвал победу у Египта в матче ЧМ-2018

Перо жар-птицы с открытия ЧМ-2018 выставили на продажу за 150 тыс. рублей
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх