На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДЕРЖАВА.

2 713 подписчиков

Свежие комментарии

  • Станислав Пирнач
    Ледоруб этим бредням поставил точку.Стало известно, ч...
  • Афонин Андрей
    Дайверы!  Объясните автору статьи то, что такой ботинок не свалится с ноги, более того, там ещё и ласты могут найти! ...Репортер Grayzone...
  • Анна
    Они недооценили Россию... Им сложно просчитать шаги России... Мышление у них другое... Им никогда не понять Россию...Американский эксп...

Норвегия потратит более 14 миллионов евро на обучение солдат ВСУ в рамках миссии Евросоюза

Норвегия потратит более 14 миллионов евро на обучение солдат ВСУ в рамках миссии ЕвросоюзаФедеральное агентство новостей

Норвегия решила направить 150 миллионов крон (более 14,5 миллиона евро) на поддержку миссии Евросоюза по обучению военнослужащих ВСУ.

Норвежские власти отметили, что Украина сегодня остро зависит от поддержки со стороны других государств. Именно поэтому страна решила внести свой вклад в оказание помощи украинской армии.

«Норвегия оказала значительную поддержку и будет продолжать вносить свой вклад», — сказано в сообщении норвежского минобороны.

Известно также, что Осло частично профинансирует переданный Эстонией в дар Украине полевой госпиталь, а также пять военных санитарных автобусов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх