На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДЕРЖАВА.

2 713 подписчиков

Свежие комментарии

  • Станислав Пирнач
    Ледоруб этим бредням поставил точку.Стало известно, ч...
  • Афонин Андрей
    Дайверы!  Объясните автору статьи то, что такой ботинок не свалится с ноги, более того, там ещё и ласты могут найти! ...Репортер Grayzone...
  • Анна
    Они недооценили Россию... Им сложно просчитать шаги России... Мышление у них другое... Им никогда не понять Россию...Американский эксп...

Врач-диетолог назвала наименее вредные сладости

Врач-диетолог назвала наименее вредные сладости

Врач-диетолог назвала наименее вредные сладости

Врач-диетолог, кандидат медицинских наук Людмила Зотова в интервью "АиФ" рассказала, какие сладости наименее вредны для здоровья.

Специалист отметила, что в этот список входят горький шоколад, пастила, мармелад и зефир без химических желеобразователей. По словам эксперта, следует выбирать моносладости. Например, мед, варенье или плитка шоколада. Такие лакомства менее вредны, чем десерты с несколькими ингредиентами в составе.

Также отмечается, что самыми вредными являются сладости из дрожжевого теста, жаренные во фритюре, а также торты с большим количеством крема и шоколадные батончики, передает РИА Новости.

Автор: Мария Федорова

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх