На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДЕРЖАВА.

2 713 подписчиков

Свежие комментарии

  • Станислав Пирнач
    Ледоруб этим бредням поставил точку.Стало известно, ч...
  • Афонин Андрей
    Дайверы!  Объясните автору статьи то, что такой ботинок не свалится с ноги, более того, там ещё и ласты могут найти! ...Репортер Grayzone...
  • Анна
    Они недооценили Россию... Им сложно просчитать шаги России... Мышление у них другое... Им никогда не понять Россию...Американский эксп...

Пресс-служба главы Хакасии прокомментировала слухи о возможной отставке Коновалова

Пресс-служба главы Хакасии прокомментировала слухи о возможной отставке Коновалова

 

Сообщения о возможной отставке главы Хакасии, коммуниста Валентина Коновалова являются слухами. Об этом сообщили в пресс-службе руководителя региона.

Представители Коновалова объяснили РИА Новости, что СМИ распространили слухи, источниками которых всегда выступают анонимы.

Журналисты ранее сообщили об отставке Коновалова. Якобы депутат от «Единой России» Сергей Сокол должен стать его преемником. Однако пресс-служба губернатора Хакассии не подтвердила такую информацию.

«Информацию от анонимных источников мы воспринимаем как слухи. А комментировать слухи об отставке высшего должностного лица региона для нас неприемлемо», — уточнили в пресс-службе Коновалова.

Как пишет «Царьград», источники указали на «провальную работу» Коновалова и допустили, что с него снимут полномочия из-за «утраты доверия».

Ранее заявление об отставке написал мэр Пензы Андрей Лузгин, информирует RT. Глава городской администрации намерен сложить полномочия по собственному желанию.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх