На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДЕРЖАВА.

2 713 подписчиков

Свежие комментарии

  • Станислав Пирнач
    Ледоруб этим бредням поставил точку.Стало известно, ч...
  • Афонин Андрей
    Дайверы!  Объясните автору статьи то, что такой ботинок не свалится с ноги, более того, там ещё и ласты могут найти! ...Репортер Grayzone...
  • Анна
    Они недооценили Россию... Им сложно просчитать шаги России... Мышление у них другое... Им никогда не понять Россию...Американский эксп...

«Говорите за себя»: европейцы обрушились на фон дер Ляйен за 50 миллиардов евро в помощь Украине

Многомиллиардная поддержка Киева аукнулась главе Еврокомиссии проклятиями от самих европейцев. Готовность Урсулы фон дер Ляйен в очередной раз осчастливить президента Украины Владимира Зеленского новой финансовой подачкой привела читателей Twitter в ярость.

Обещаниями материальной помощи ожидаемо закончилась встреча в Киеве главы Европейской комиссии Урсулы фон дер Ляйен с Владимиром Зеленским.

«Уважаемый Владимир Зеленский, пока украинцы борются за наши общие ценности, мы поддерживаем вашу экономическую безопасность. На сегодняшний день наша поддержка ЕС составляет 50 миллиардов евро», — отметила глава ЕК в Twitter.

Жители Евросоюза на разных языках обрушились на бывшего гинеколога с гневной критикой за бесконтрольную поддержку Незалежной и президента Зеленского, которому Брюссель помимо денег сулит скорое вступление в большую европейскую семью.

«Украина переживает нацистское восстание и является самой коррумпированной страной в Европе. Это те ценности, с которыми Урсула фон дер Ляйен находит общий язык», — обвиняет еврочиновницу пользователь.
Землетрясение в Турции трагически отразится на России
Такого еще не было: пилоты РФ удивлены поведением летчиков ВСУ в небе
Захарова рассказала о "необычном" характере землетрясения в Турции
«Абсурдна идея включить этого коррумпированного нациста в состав ЕС, а затем утверждать, что "мы" разделим с ними какие-либо политические ценности, говорит о многом!» — негодует другой.
«Отвратительные разжигатели войны», — выносит приговор один из комментаторов.
«Пятьдесят миллиардов — это та цифра, которую вы, ребята, украли у народа. Я не хочу знать, сколько на самом деле пошло на помощь украинскому народу и сколько было направлено на тайные сделки с производителями оружия, комиссионные и так далее. Полное воровство у европейских граждан без какого-либо референдума по этой теме», — вторит другой.
«Я не поддерживаю друзей Бандеры», — заключает житель ЕС.
«Будучи не избранным демократическим путем, вы прекрасно распоряжаетесь деньгами наших налогоплательщиков!» — возмущается европеец.
«Говорите за себя, а не за всех нас. Мы знаем, что Украина по-прежнему коррумпирована до мозга костей, так что перестаньте раздавать деньги этому сброду. У нас явно нет общих ценностей и никогда не будет экономической безопасности, если средства будут продолжать исчезать в карманах политиков», — пишет еще один пользователь.
«Единственное, что объединяет ЕС с Украиной, — это Евровидение», — приходит к парадоксальному выводу читатель.

Глава ЕК с группой комиссаров прибыла в украинскую столицу 2 февраля. Целью визита она обозначила «обсуждение углубления сотрудничества» и демонстрацию поддержки Незалежной. Выступая на брифинге, фон дер Ляйен обратила внимание, что уже «100 больших городов Европы установили побратимские отношения с 36 украинскими городами».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх