На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДЕРЖАВА.

2 714 подписчиков

Свежие комментарии

  • Станислав Пирнач
    Ледоруб этим бредням поставил точку.Стало известно, ч...
  • Афонин Андрей
    Дайверы!  Объясните автору статьи то, что такой ботинок не свалится с ноги, более того, там ещё и ласты могут найти! ...Репортер Grayzone...
  • Анна
    Они недооценили Россию... Им сложно просчитать шаги России... Мышление у них другое... Им никогда не понять Россию...Американский эксп...

Sohu: провокации против Путина обернулись неприятностями для Кисиды

Sohu: провокации против Путина обернулись неприятностями для КисидыGlobal Look Press | Yoshio Tsunoda/AFLO

Премьер-министр Японии Фумио Кисида столкнулся с большими неприятностями из-за провокаций против президента РФ Владимира Путина. Об этом говорится в публикации издания Sohu, пересказ которой приводит «ПолитРоссия».

Так, Москва в ответ на решение Токио о расширении антироссийских санкций отказалась от переговоров по рыболовному промыслу возле Южных Курил. Как отметили китайские аналитики, это вряд ли обрадовало жителей страны, для которой эта сфера имеет особое значение.

«У Фумио Кисиды будут большие проблемы из-за решения России. Фактически РФ наложила вето на промысел японских рыбаков вблизи Курил. Это означает, что прогресс, достигнутый в вопросе Южных Курил предыдущим японским правительством во главе с Абэ, полностью сведен к нулю», — указано в материале.

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова ранее указала на попытки США и их союзников по НАТО втянуть Японию в украинский кризис. Так она отреагировала на турне главы Пентагона Ллойда Остина и генсека Североатлантического альянса Йенса Столтенберга.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх