На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДЕРЖАВА.

2 714 подписчиков

Свежие комментарии

  • Станислав Пирнач
    Ледоруб этим бредням поставил точку.Стало известно, ч...
  • Афонин Андрей
    Дайверы!  Объясните автору статьи то, что такой ботинок не свалится с ноги, более того, там ещё и ласты могут найти! ...Репортер Grayzone...
  • Анна
    Они недооценили Россию... Им сложно просчитать шаги России... Мышление у них другое... Им никогда не понять Россию...Американский эксп...

Замглавы МИД России Грушко обозначил условие для сохранения транзита газа через Украину

Замглавы МИД России Грушко обозначил условие для сохранения транзита газа через Украину

Конечные потребители газа должны руководствоваться только необходимостью использовать ресурсы, отметил заместитель главы Министерства иностранных дел России Александр Грушко.

Так дипломат прокомментировал перспективы транзита российского газа через Украину после 2024 года. По словам Грушко, все зависит от спроса: если он сохранится, то и транзит энергоресурсов продолжится.

"Потребность в газе будет только увеличиваться. На самом деле, именно этим должны руководствоваться конечные потребители", — сказал он.

Ранее Германия и США обнародовали детали совместного заявления, согласно которому необходимо продолжить транзит российского газа через Украину после 2024 года.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх