На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДЕРЖАВА.

2 713 подписчиков

Свежие комментарии

  • Станислав Пирнач
    Ледоруб этим бредням поставил точку.Стало известно, ч...
  • Афонин Андрей
    Дайверы!  Объясните автору статьи то, что такой ботинок не свалится с ноги, более того, там ещё и ласты могут найти! ...Репортер Grayzone...
  • Анна
    Они недооценили Россию... Им сложно просчитать шаги России... Мышление у них другое... Им никогда не понять Россию...Американский эксп...

Генштаб ВС РФ исключил участие призывников в спецоперации на Украине

Генштаб ВС РФ исключил участие призывников в спецоперации на УкраинеGlobal Look Press | Zamir Usmanov

Россияне, призванные на срочную службу, не будут задействованы в спецоперации по демилитаризации и денацификации Украины, заявил заместитель начальника Главного организационно-мобилизационного управления Генштаба ВС РФ Владимир Цимлянский.

По словам контр-адмирала, после демобилизации срочники будут немедленно отправлены домой.

«Хочу успокоить призывников и их родителей и напомнить, что граждане, призванные на военную службу, к участию в специальной военной операции на Украине привлекаться не будут, а все военнослужащие по призыву, срок службы которых истек, будут уволены и своевременно направлены к местам проживания», — сказал он.

Ранее президент России Владимир Путин подписал указ о проведении осеннего призыва с 1 ноября по 31 декабря 2022 года.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх