На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДЕРЖАВА.

2 713 подписчиков

Свежие комментарии

  • Станислав Пирнач
    Ледоруб этим бредням поставил точку.Стало известно, ч...
  • Афонин Андрей
    Дайверы!  Объясните автору статьи то, что такой ботинок не свалится с ноги, более того, там ещё и ласты могут найти! ...Репортер Grayzone...
  • Анна
    Они недооценили Россию... Им сложно просчитать шаги России... Мышление у них другое... Им никогда не понять Россию...Американский эксп...

Встреча участников иранской сделки на Генассамблее ООН отменилась

Встреча участников иранской сделки на Генассамблее ООН отменилась

Участники иранской ядерной сделки не станут собираться на Генассамблее ООН из-за позиции Ирана. Тегеран предпочел переговоры в Вене.

На встречу повлияла и позиция КНР, так как в Китае нестабильная эпидситуация. Из-за этого китайские дипломаты не смогли включить встречу в свой график. Эксперты считают, что отказ Ирана объясняется нежеланием администрации встречаться с американцами, поэтому он выбрал Вену, передают «Известия».

Вместо встречи министров иностранных дел стран-участниц Совместного всеобъемлющего плана действий (СВПД) глава МИД Ирана решил провести двусторонние встречи с Великобританией, Францией и главой евродипломатии Жозепом Боррелем. Также на решение Тегерана повлияла неопределенность с присутствием китайских дипломатов. Жозеп Боррель во время встречи с главой иранского МИД отметил важность возобновления переговоров в Вене.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх