На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДЕРЖАВА.

2 713 подписчиков

Свежие комментарии

  • Станислав Пирнач
    Ледоруб этим бредням поставил точку.Стало известно, ч...
  • Афонин Андрей
    Дайверы!  Объясните автору статьи то, что такой ботинок не свалится с ноги, более того, там ещё и ласты могут найти! ...Репортер Grayzone...
  • Анна
    Они недооценили Россию... Им сложно просчитать шаги России... Мышление у них другое... Им никогда не понять Россию...Американский эксп...

Совместные маневры России и Пакистана «Дружба-2021» начались в Краснодарском крае

Совместные маневры России и Пакистана «Дружба-2021» начались в Краснодарском крае
Пресс-служба Западного военного округа

Российско-пакистанские стратегические учения «Дружба-2021» стартовали на полигоне Молькино в Краснодарском крае. Об этом сообщает пресс-служба Южного военного округа.

Представители ЮВО отметили, что во время маневров военнослужащие отработают элементы проведения контртеррористических операций, а также выполнят задачи по уничтожению незаконных вооруженных формирований. Пакистанский спецназ уже прибыл в Краснодар.

«Совместное российско-пакистанское военное учение направлено на укрепление и развитие военного сотрудничества двух стран», — подчеркнули в пресс-службе ЮВО.

Маневры «Дружба-2021» проходят с 27 сентября по 6 октября в Краснодарском крае. Всего в мероприятии примут участие свыше 100 бойцов ВС Пакистана и столько же военнослужащих ВС РФ. Россию на учениях представит подразделение спецназа 49-й общевойсковой армии ЮВО.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх