На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДЕРЖАВА.

2 713 подписчиков

Свежие комментарии

  • Станислав Пирнач
    Ледоруб этим бредням поставил точку.Стало известно, ч...
  • Афонин Андрей
    Дайверы!  Объясните автору статьи то, что такой ботинок не свалится с ноги, более того, там ещё и ласты могут найти! ...Репортер Grayzone...
  • Анна
    Они недооценили Россию... Им сложно просчитать шаги России... Мышление у них другое... Им никогда не понять Россию...Американский эксп...

Бывший вице-премьер пристыдил Украину за скандал с Венгрией

Бывший вице-премьер пристыдил Украину за скандал с Венгрией

Бывший первый вице-премьер-министр Украины и бывший глава НБУ Сергей Арбузов подверг критике действия официального Киева против Будапешта, который подписал новый контракт с «Газпромом».

Министерство иностранных дел Украины заявило, что Киев был разочарован долгосрочным соглашением между венгерской компанией MVM Ceenergy Ltd с Газпромом для поставок газа в обход Украины. По словам Киева, договор вреден для двусторонних украинско-венгерских отношений. Из-за дел Венгрии власть Украины намерена связаться с Европейской комиссией. Посол Украины был вызван в центр Венгрии.

27 минут назад указ Мишустина всех просто разорвал! Теперь с 28 сентября тем кому за 65 лет ждет...
Мрачная весть для всей России: 36 минут назад в г. Кинель у привившихся против COVID-19 обнаружили...
Тайна 20 сентября раскрыта: свидетель не стал молчать!

Арбузов заявил, что ему стыдно из-за нынешней ситуации. По его мнению, скандал оказался, потому что Венгрия «имеет право на выбирать», а слова Министерства иностранных дел Украины правительству Венгрии Арбузов описал как высокомерие.


«Нормальной логике не совсем ясно, зачем европейской стране, экономика которой построена на основе конкурентных цен, выбирать политический путь, а не экономический", — написал политик в Telegram-канале.
Экс-вице-премьер подчеркнул, что у власти на Украине на данный момент находится "шайка безграмотных политиков».


Венгрия и Газпром в понедельник подписали новый контракт. Речь идет о поставках в Венгрию 4,5 млрд кубометров газа в год в течение следующих 15 лет. В том числе 3,5 миллиарда кубометров газа будут проходить через Сербию и один миллиард - через Австрию.

Новостное Агентство «Харьков»

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх