На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДЕРЖАВА.

2 713 подписчиков

Свежие комментарии

  • Станислав Пирнач
    Ледоруб этим бредням поставил точку.Стало известно, ч...
  • Афонин Андрей
    Дайверы!  Объясните автору статьи то, что такой ботинок не свалится с ноги, более того, там ещё и ласты могут найти! ...Репортер Grayzone...
  • Анна
    Они недооценили Россию... Им сложно просчитать шаги России... Мышление у них другое... Им никогда не понять Россию...Американский эксп...

Путин подписал указ о праздновании 1000-летия основания Суздаля

Путин подписал указ о праздновании 1000-летия основания Суздаля

Культура

30 января, 10:54 UTC+3
Город отметит юбилей в 2024 году

 


Путин подписал указ о праздновании 1000-летия основания Суздаля
© Владимир Смирнов/ТАСС

МОСКВА, 30 января. /ТАСС/. Президент России Владимир Путин подписал указ о праздновании в 2024 году 1000-летия основания города Суздаля Владимирской области. Документ опубликован на официальном портале правовой информации.

"Принять предложение правительства РФ о праздновании в 2024 году 1000-летия основания города Суздаля Владимирской области. Рекомендовать органам государственной власти субъектов РФ и органам местного самоуправления принять участие в подготовке и проведении празднования", - говорится в указе.

http://tass.ru/kultura/1733535

Материал опубликован из сайта ТАСС ИАР

Картина дня

наверх