На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДЕРЖАВА.

2 714 подписчиков

Свежие комментарии

  • Станислав Пирнач
    Ледоруб этим бредням поставил точку.Стало известно, ч...
  • Афонин Андрей
    Дайверы!  Объясните автору статьи то, что такой ботинок не свалится с ноги, более того, там ещё и ласты могут найти! ...Репортер Grayzone...
  • Анна
    Они недооценили Россию... Им сложно просчитать шаги России... Мышление у них другое... Им никогда не понять Россию...Американский эксп...

Военный аналитик озвучил неожиданную версию о сбитом Ил-76 в Луганске...

Военный аналитик озвучил неожиданную версию о сбитом Ил-76 в Луганске

Самолет Ил-76, сбитый в Луганске в 2014 году, мог перевозить на борту наемников из стран НАТО, считает военный эксперт Комиссар Яррик.

Согласно официальной версии Киева, во время инцидента под Луганском погибли 49 человек: десантники и экипаж. Однако портал Globus Deutschland опубликовал новую версию случившегося. На борту транспортного самолета могли находиться военнослужащие или наемники государств НАТО.

Инцидент произошел 14 июня 2014 года, напоминает ФАН. Ил-76 был сбит из переносного зенитного комплекса "Игла". Вокруг ситуации возникло большое количество версий произошедшего. Среди них отсутствие на борту живых людей, или даже уничтожение Ил-76 силами солдат из Львова. Также за этим последовала неоднозначная позиция Киева.

На борту Ил-76 не находилось военной техники, однако присутствовал усиленный экипаж. Подобные странности можно объяснить только одним способом: в самолете были люди, о которых украинские власти предпочли умолчать. Появлялась информация о найденных на месте катастрофы документах гражданина Польши. Сообщалось и о представителях из других стран.

Параллельно с этим ряд западных лидеров активно выразил соболезнования в связи с произошедшим, чего не было в других случаях. Подобные детали позволяют допустить присутствие наемников или инструкторов НАТО на Ил-76, сбитом в 2014 году под Луганском....

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх