На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДЕРЖАВА.

2 713 подписчиков

Свежие комментарии

  • Станислав Пирнач
    Ледоруб этим бредням поставил точку.Стало известно, ч...
  • Афонин Андрей
    Дайверы!  Объясните автору статьи то, что такой ботинок не свалится с ноги, более того, там ещё и ласты могут найти! ...Репортер Grayzone...
  • Анна
    Они недооценили Россию... Им сложно просчитать шаги России... Мышление у них другое... Им никогда не понять Россию...Американский эксп...

Рассекречены страхи Байдена перед Путиным на прошедшей встрече в Женеве...

Рассекречены страхи Байдена перед Путиным на прошедшей встрече в Женеве

Американский президент Джо Байден на пресс-конференции выглядел ослабленным и не смог вести продолжительные переговоры с лидером РФ Владимиром Путиным. 

На глазах всего мира Байден начал защищать себя и выказывать злость, отвечая на вопросы о прошедшей встрече с российским коллегой в Женеве. Путин держался спокойно и уверенно, вел пресс-конференцию в два раза дольше, чем впечатлил многих присутствующих.

За время переговоров президент Российской Федерации ни разу не воспользовался суфлером и выступал в течение 55 минут, отвечая на множество вопросов журналистов. При этом глава США смог прокомментировать лишь семь тем, которые предложили для обсуждения представители СМИ. Он в течение 11 минут читал подготовленный текст с экрана и вел себя неоднозначно.

"Саммит Байдена и Путина завершился в Женеве примерно через три часа — он длился меньше, чем ожидалось", — сообщила корреспондент Bloomberg News Дженнифер Джейкобс.

Встреча лидеров длилась примерно 90 минут. Переговоры в расширенном составе завершились спустя час. Первым проводил пресс-конференцию Путин, а затем выступил Байден, используя текст с фамилиями журналистов, на вопросы которых он мог ответить, передает ИноСМИ.

Помощники американского президента отказались от совместной пресс-конференции с российским лидером, поскольку побоялись открытых вопросов представителей СМИ, тем самым в очередной раз указав на слабые места Байдена. Ведь он способен давать только заранее подготовленные ответы и выступать на публику, используя телесуфлер.

Ранее издание "Полит Эксперт" сообщило, что психолог Зберовский оценил невербальные сигналы Путина и Байдена на встрече в Женеве. О том, что обсуждалось в течение трех с половиной часов, официальные лица говорят скупо. Однако некоторые заключения уже можно сделать по тому, как оба лидера держались на публике перед началом диалога....

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх